Maintallauf Schweinfurt 14.03.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 21,1 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Peter Röder |
01:28:14 |
47 |
45 |
M |
29 |
Roland Fahlbusch |
01:35:45 |
98 |
94 |
M40 |
15 |
|
|
|
|
|
|
Residenzlauf Würzburg 25.04.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fit und Fun Lauf 5,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Sabine Hufnagel |
00:33:14 |
180 |
65 |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Peter Röder |
00:39:28 |
55 |
55 |
M |
35 |
Roland Fahlbusch |
00:44:14 |
236 |
228 |
M |
25 |
Rudi Hoppert |
00:49:28 |
558 |
513 |
M |
68 |
Sonja Fahlbusch |
00:50:28 |
699 |
56 |
W |
8 |
|
|
|
|
|
|
iwelt Marathon Würzburg 16.05.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbmarathon 21,1 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Peter Röder |
01:43:09 |
372 |
338 |
M |
74 |
|
|
|
|
|
|
Marathon 42,1 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
03:39:00 |
361 |
342 |
M40 |
81 |
Sonja Fahlbusch |
03:57:37 |
606 |
51 |
W40 |
11 |
|
|
|
|
|
|
TakeNet Business Teamlauf Würzburg 16.5.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,5 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Rainer Fahlbusch |
00:49:12 |
46 |
x |
M35 |
4 |
|
|
|
|
|
|
"Langa bewegt" Großlangheim 11.06.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerlauf 2,0 km |
|
|
|
|
|
Ergebnisliste hier klicken |
|
|
|
|
|
Hauptlauf 7,5 km |
|
|
|
|
|
Ergebnisliste hier klicken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Krankenhauslauf Kitzingen 02.07.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hobbylauf 6,9 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Rudi Hoppert |
00:31:39 |
30 |
30 |
M45 |
7 |
Rainer Fahlbusch |
00:31:50 |
35 |
35 |
M35 |
4 |
Sonja Fahlbusch |
00:35:08 |
59 |
4 |
W40 |
2 |
Anja Lenhart |
00:38:39 |
94 |
13 |
W35 |
1 |
Margret Sterk |
00:40:04 |
110 |
21 |
W45 |
4 |
Ute Ritz |
00:40:40 |
119 |
25 |
W40 |
7 |
Adolf Pfriem |
00:41:32 |
132 |
101 |
M45 |
18 |
Ulli Kümmel |
00:42:28 |
151 |
42 |
W45 |
8 |
Josef Sperling |
00:42:30 |
154 |
112 |
M55 |
10 |
Maria Schneider |
00:42:59 |
156 |
44 |
W50 |
4 |
Rosi Mergenthaler |
00:43:12 |
158 |
45 |
W50 |
5 |
Inge Heinlein |
00:44:10 |
164 |
50 |
W55 |
3 |
Sieglinde Sperling |
00:45:05 |
176 |
57 |
W55 |
4 |
Anne Rickel |
00:45:30 |
184 |
62 |
W |
9 |
Birgit Göttemann |
00:48:02 |
193 |
69 |
W50 |
11 |
Sabine Hufnagel |
00:48:03 |
194 |
70 |
W45 |
10 |
Dagmar Christophe |
00:50:45 |
200 |
74 |
W60 |
2 |
|
|
|
|
|
|
Walker 6,9 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Lorenz Straßberger |
00:50:02 |
2 |
x |
x |
x |
Conny Grebner |
00:52:09 |
3 |
x |
x |
x |
Benno Grebner |
00:52:09 |
4 |
x |
x |
x |
Martina Sterk |
00:58:15 |
14 |
x |
x |
x |
Karin Straßberger |
00:58:17 |
15 |
x |
x |
x |
Helga Heusner |
00:59:14 |
17 |
x |
x |
x |
Monika Hubert |
00:59:14 |
18 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 13,8 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:59:26 |
17 |
16 |
M40 |
2 |
|
|
|
|
|
|
Weinberglauf Sickershausen 10.07.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 6,9 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Peter Röder |
00:27:56 |
2 |
2 |
x |
x |
Rainer Fahlbusch |
00:32:06 |
9 |
9 |
x |
x |
Sonja Fahlbusch |
00:35:17 |
19 |
1 |
W |
1 |
Johannes Helmer |
00:37:10 |
28 |
26 |
x |
x |
Rainer Helmer |
00:39:23 |
38 |
35 |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Schwanberglauf Iphofen 16.07.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,4 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Rainer Fahlbusch |
00:53:15 |
174 |
167 |
M30 |
74 |
Rudi Hoppert |
00:54:56 |
218 |
210 |
M40 |
84 |
|
|
|
|
|
|
Firmenlauf Würzburg 21.07.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 6,8 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:31:29 |
94 |
92 |
M |
92 |
Rainer Fahlbusch |
00:33:05 |
155 |
143 |
M |
143 |
Sonja Fahlbusch |
00:37:52 |
500 |
31 |
W |
31 |
|
|
|
|
|
|
Schlossberglauf Altenschönbach 24.07.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinderlauf 1,2 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Reiner Helmer |
00:04:39 |
6 |
x |
x |
x |
Johannes Helmer |
00:04:44 |
8 |
x |
x |
x |
Alexander Hoppert |
00:04:49 |
10 |
x |
x |
x |
Nikolas Grebner |
00:04:56 |
14 |
x |
x |
x |
Peter Hoppert |
00:05:15 |
19 |
x |
x |
x |
Sandra Helmer |
00:05:24 |
26 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Hobbylauf 4,2 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Peter Röder |
00:15:04 |
1 |
1 |
x |
x |
Lukas Grebner |
00:16:32 |
4 |
4 |
x |
x |
Martin Helmer |
00:19:41 |
12 |
12 |
x |
x |
Sonja Fahlbusch |
00:19:58 |
13 |
1 |
x |
x |
Bernhard Meyer |
00:20:18 |
14 |
13 |
x |
x |
Anja Lenhart |
00:21:43 |
18 |
3 |
x |
x |
Josef Sperling |
00:22:25 |
19 |
16 |
x |
x |
Robert Sterk |
00:22:41 |
21 |
18 |
x |
x |
Adolf Pfriem |
00:23:04 |
22 |
19 |
x |
x |
Margret Sterk |
00:23:14 |
23 |
5 |
x |
x |
Johannes Helmer |
00:24:17 |
30 |
25 |
x |
x |
Sieglinde Sperling |
00:24:34 |
33 |
8 |
x |
x |
Maria Schneider |
00:24:43 |
34 |
9 |
x |
x |
Anne Rickel |
00:24:51 |
35 |
10 |
x |
x |
Sabine Hufnagel |
00:25:04 |
38 |
11 |
x |
x |
Silke Sterk |
00:25:50 |
42 |
14 |
x |
x |
Chona Helmer |
00:25:54 |
45 |
15 |
x |
x |
Rosi Mergenthaler |
00:26:50 |
47 |
17 |
x |
x |
Rainer Helmer |
00:28:40 |
51 |
35 |
x |
x |
Benno Grebner |
00:30:10 |
52 |
36 |
x |
x |
Conny Grebner |
00:32:57 |
57 |
21 |
x |
x |
Susanne Felkel |
00:32:59 |
58 |
22 |
x |
x |
Ewald Müller |
00:35:09 |
61 |
39 |
x |
x |
Leonhard Römmlein |
00:35:09 |
62 |
40 |
x |
x |
Oskar Pfannes |
00:35:12 |
63 |
41 |
x |
x |
Antia Hoppert |
00:35:23 |
64 |
24 |
x |
x |
Monika Brezina |
00:35:25 |
65 |
25 |
x |
x |
Karin Straßberger |
00:35:42 |
68 |
28 |
x |
x |
Helga Heusner |
00:36:50 |
69 |
29 |
x |
x |
Anni Haupt |
00:36:51 |
70 |
30 |
x |
x |
Monika Hubert |
00:36:52 |
71 |
31 |
x |
x |
Martina Sterk |
00:36:53 |
72 |
32 |
x |
x |
Roland Köller |
00:38:27 |
75 |
43 |
x |
x |
Hannelore Köller |
00:38:30 |
77 |
35 |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 8,8 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:37:56 |
25 |
25 |
x |
x |
Wolfgang Ritz |
00:39:12 |
33 |
32 |
x |
x |
Rainer Fahlbusch |
00:40:07 |
47 |
43 |
x |
x |
Rudi Hoppert |
00:41:14 |
54 |
50 |
x |
x |
Johannes Zwosta |
00:44:05 |
71 |
64 |
x |
x |
Karl-Heinz Böhm |
00:45:37 |
81 |
72 |
x |
x |
Gerhard Pfannes |
00:45:57 |
83 |
74 |
x |
x |
Dominik Holzmann |
00:46:18 |
84 |
75 |
x |
x |
Heike Nicola |
00:58:43 |
111 |
20 |
x |
x |
Lorenz Straßberger |
01:05:24 |
114 |
94 |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Weinhallalauf Sulzfeld 01.08.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 7,2 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Rainer Fahlbusch |
00:32:14 |
19 |
19 |
M30 |
7 |
|
|
|
|
|
|
Fischfestlauf Prosselsheim 02.09.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinderlauf 1,2 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Johannes Helmer |
00:05:29 |
5 |
x |
x |
x |
Reiner Helmer |
00:05:30 |
6 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Hobbylauf 7,8 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Martin Helmer |
00:43:38 |
7 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 11,2 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:48:28 |
5 |
5 |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
Stadtlauf Eltmann 02.09.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,5 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Rainer Fahlbusch |
00:47:11 |
109 |
102 |
M35 |
18 |
|
|
|
|
|
|
Schenkenturmlauf Würzburg 20.09.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Rainer Fahlbusch |
00:46:28 |
39 |
35 |
M35 |
7 |
|
|
|
|
|
|
Kirchweihlauf Wiesentheid 25.09.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerlauf 2,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Sebastian Henke |
00:08:52 |
2 |
2 |
M Sch C |
2 |
Reiner Helmer |
00:09:16 |
6 |
6 |
M Sch C |
6 |
Sandra Helmer |
00:12:12 |
22 |
10 |
W Sch C |
22 |
|
|
|
|
|
|
Schülerlauf 2,5 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Lukas Grebner |
00:09:53 |
1 |
1 |
M Sch B |
1 |
|
|
|
|
|
|
Hobbylauf 5,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Sonja Fahlbusch |
00:24:33 |
33 |
2 |
W40 |
1 |
Marcus Brühler |
00:24:53 |
36 |
34 |
M40 |
5 |
Ewald Pfannes |
00:25:41 |
44 |
39 |
M45 |
7 |
Josef Sperling |
00:26:18 |
46 |
41 |
M55 |
1 |
Johannes Helmer |
00:27:03 |
52 |
44 |
M Sch D |
1 |
Adolf Pfriem |
00:27:58 |
57 |
46 |
M45 |
9 |
Ulli Kümmel |
00:28:28 |
62 |
14 |
W45 |
5 |
Reiner Helmer |
00:28:55 |
65 |
50 |
M Sch C |
3 |
Denise Fahlbusch |
00:28:57 |
67 |
17 |
W |
3 |
Sabine Hufnagel |
00:28:59 |
68 |
18 |
W45 |
7 |
Anne Rickel |
00:29:00 |
69 |
19 |
W |
7 |
Maria Schneider |
00:29:44 |
76 |
23 |
W50 |
2 |
Robert Sterk |
00:29:46 |
77 |
54 |
M45 |
10 |
Birgit Gottemann |
00:29:51 |
79 |
25 |
W50 |
3 |
Rosi Mergenthaler |
00:30:32 |
81 |
27 |
W50 |
4 |
Chona Helmer |
00:32:00 |
84 |
29 |
W40 |
5 |
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:41:51 |
11 |
11 |
M40 |
2 |
Joachim Machui |
00:42:56 |
15 |
15 |
M50 |
2 |
Wolfgang Ritz |
00:43:20 |
17 |
17 |
M40 |
4 |
Rainer Fahlbusch |
00:44:25 |
19 |
18 |
M35 |
4 |
Bernhard Meyer |
00:50:11 |
32 |
29 |
M40 |
6 |
Lorenz Straßberger |
00:50:37 |
33 |
30 |
M45 |
5 |
Gerhard Pfannes |
00:50:48 |
34 |
31 |
M40 |
7 |
Armin Estenfelder |
00:54:13 |
38 |
35 |
M40 |
8 |
|
|
|
|
|
|
Fackellauf Burghaslach 16.10.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 7,8 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:32:39 |
47 |
45 |
M40 |
11 |
|
|
|
|
|
|
Commerzbank Marathon Frankfurt 31.10.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Marathon 42,1 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
03:54:50 |
4904 |
4413 |
M40 |
1079 |
Sonja Fahlbusch |
03:58:08 |
5351 |
578 |
W40 |
159 |
|
|
|
|
|
|
Lebkuchenlauf Kitzingen 14.11.2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerlauf 2,7 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Sebastian Henke |
00:11:24 |
15 |
14 |
M Sch C |
3 |
|
|
|
|
|
|
Hauptlauf 10,0 km |
|
|
|
|
|
Läufer |
Zeit |
Platz gesamt |
Platz M / W |
AK |
Platz AK |
Roland Fahlbusch |
00:42:45 |
55 |
55 |
M40 |
10 |
Wolfgang Ritz |
00:44:05 |
78 |
76 |
M40 |
15 |
Rudi Hoppert |
00:45:56 |
104 |
101 |
M45 |
19 |
Rainer Fahlbusch |
00:46:37 |
112 |
108 |
M35 |
18 |
Artur Pfannes |
00:48:36 |
138 |
131 |
M40 |
24 |
Sonja Fahlbusch |
00:51:43 |
188 |
19 |
W40 |
7 |
Bernhard Meyer |
00:51:57 |
190 |
172 |
M40 |
27 |
Gerhard Pfannes |
00:52:18 |
202 |
180 |
M40 |
28 |
Josef Sperling |
00:54:46 |
228 |
197 |
M55 |
16 |
Anja Lenhart |
00:56:22 |
257 |
44 |
W35 |
10 |
Margret Sterk |
00:58:51 |
279 |
51 |
W45 |
10 |
Sieglinde Sperling |
01:01:48 |
296 |
58 |
W55 |
5 |
Maria Schneider |
01:01:59 |
297 |
59 |
W50 |
6 |
Denise Fahlbusch |
01:02:35 |
299 |
60 |
W |
6 |
Rosi Mergenthaler |
01:05:46 |
309 |
67 |
W50 |
8 |
|
|
|
|
|
|
Bei Ergänzungen oder Korrekturen schreibt bitte eine Email an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein. |
Rainer Fahlbusch |
|
|
|
|
|